/ Новости/ «Поэзия - моя судьба»

«Поэзия – моя судьба»

Ивано-Кувалатская муниципальная сельская библиотека
20 ноября исполняется 105 лет со дня рождения известного российского поэта, солдата, ленинградца Михаила Александровича Дудина. Михаил Александрович – один из наиболее значимых, талантливых и самобытных деятелей русской поэзии. Свою известность и славу он обрел в военные годы но и в 21 веке его произведения волнуют сердца поклонников поэзии. 22 ноября в Ивано-Кувалатской сельской библиотеке состоится поэтический вечер «Поэзия – моя судьба». Любители поэзии узнают о жизни и творчестве поэта, прочтут стихи, исполнят песни на его стихи, «Снегири», «Соловьи» и другие.  Ознакомятся по онлайн – прзентации о комнате-музее М.А Дудина в Ивановском областном художественном музее и благодаря презентации увидят бюст поэта-фронтовика, установленный в областном центре.