Зилаирскую районную библиотеку посетил писатель Расуль Байгильдин.

Расуль Гильметдинович Байгильдин родился и вырос в селе Матраево Зилаирского района. Он является членом Союза писателей РБ и РФ, заслуженный работник печати и массовой информации РБ, лауреат городских и республиканских премий.
В настоящее время Расуль Байгильдин — заместитель редактора республиканского журнала «Башкортостан кызы».

Писатель подарил для читателей библиотеки пять экземпляров романа «Дәүеpҙәp һәм яҙмыштаp» («Эпохи и судьбы»), который выпущен в свет в 2024 году издательством «БашРедактор».
Автор оставил рукописную дарственную надпись на каждой из книг. Он пообщался с работниками библиотеки, рассказал над чем работает в настоящее время и о своих книгах.
Коллектив библиотеки выражает благодарность Расулю Гильметдиновичу Байгильдину за замечательный подарок!