Бердяшская муниципальная сельская модельная библиотека
В первый день лета отмечается международный праздник — День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также   напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите. Радостно, звонко, тепло и красочно пройдет  главный праздник детства — День защиты детей. Ведущие постараются сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. В этот день создадим праздничную атмосферу и порадуем детей  весёлыми играми, песнями, плясками. В фойе будет установлена красочная арка из разноцветных воздушных шаров, будет звучать весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей и их родителей. К детям придут в гости веселые клоуны, которые с ними споют детские песни, поиграют в весёлые игры и эстафеты и подарят детям хорошее настроение. Праздник продолжится рисованием  на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно будет увидеть природу,  друзей, родных и близких людей. Все рисунки будут разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство»
Фото прикреплено