Уважаемые жители села Зилаир и Зилаирского района просим Вас оказать помощь в сборе экспонатов по истории зодчества Зилаирского района.
В Зилаирском историко-краеведческом музее ведется работа по сбору экспонатов зодчества Зилаирского района. Выставка будет организована в музее под открытым небом 19 августа 2023 г. В этой работе нам не обойтись без помощи односельчан, так как музей нуждается в интересных предметах той эпохи.
Сотрудники музея обращаются к жителям села с просьбой помочь музею в сборе экспонатов.

Это могут быть:
– топоры;
– калуны;
– ручные пилы.
Уважаемые Зилаирцы! Давайте совместно создадим летопись истории Зилаирского района! Мы будем рады сотрудничеству с Вами!

Возможно предоставление предметов на время выставки 19 августа 2023 года, затем они будут возвращены владельцу.
Экспонаты принимаем в здании РДК, до 18 августа 2023 года.
Телефон для справок: 89273444317; 8 34752-2-16-49