Зилаирская центральная районная библиотека
Совсем немного времени остается до открытия двадцать четвертых зимних Олимпийских игр, которые пройдут с 4 по 20 февраля в Пекине. Это первый в истории город, который примет зимнюю Олимпиаду вслед за летней, состоявшейся в 2008 году. Крупнейшие международные спортивные соревнования современности являются важнейшим событием в истории мирового спорта. Зилаирская Центральная районная библиотека на своей странице в социальной сети ВКонтакте познакомит читателей с историей развития олимпийского движения, начавшегося в 776 году до нашей эры. Олимпийские игры — настоящий праздник спорта, здоровья, отличного настроения. Всем хорошо знаком девиз: «О спорт, ты, мир». Мир — безусловно, самое главное на Земле. А спорт — это торжество движения, красоты, дружбы, счастливых мгновений.