Ивано-Кувалатская муниципальная сельская библиотека

Всемирный день молодежи, традиционно отмечаемый 10 ноября, посвящен основанию Всемирной федерации демократической молодежи. Историческое событие случилось в 1945 году в Лондоне на международной конференции . Это было первое глобальное мероприятие, объединившее более 30 миллионов молодых людей из десятков стран, имеющих различный цвет кожи, собственные взгляды на политику и религию.

Ко Дню молодежи, Ивано-Кувалатская библиотека предложит молодым читателям виртуальный хит-парад книг «Читающая молодежь предлагает…», который познакомит молодежную аудиторию с книгами, пользующимися на протяжении нескольких лет спросом у читателей библиотеки. Эти книги объединены темой юношества, взросления, первой любви, поиска своего призвания и жизненного пути.