МБУ «Муниципального района Зилаирский район РБ Централизованная библиотечная система»
#Общество#Бесплатно#Книги#Деньтолерантности
День инвалида» – это не праздник. Это – своеобразный знак беды, напоминающий обществу о существовании рядом людей с ограниченными физическими возможностями. Он напоминает нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто слаб, болен и немощен, нуждается в содействии и поддержке. Сотрудники библиотеки МБУ МР Зилаирский район РБ ЦБС совместно с с сотрудниками соцобеспечения проведут мероприятие «День доброты и милосердия», приуроченное к Международному дню инвалида. В этот день поздравления будут на дому. Чтобы праздник запомнился на долго и поднялось настроение, мы проведём с ними литературные викторины, конкурсы, игры. Для самых читающих детей библиотекари приготовят почетные грамоты, а сотрудники соцобеспечения вручат всем детям праздничные подарки.