Зилаирская центральная районная библиотека
Военно-патриотическая игра «Мужеству забвенья не бывает» пройдёт 2 февраля на территории Зилаирской Центральной районной библиотеки. Игра будет сопровождаться информационными блоками о Сталинградской битве, а так же музыкальным фоном (звуки боёв, музыкальными композициями, историческими справками).  На мероприятии будут задействованы учащиеся школы и гимназии села Зилаир, а так же активные жители села Зилаир. Все присутствующие смогут показать свою силу и меткость в метании гранат, в эвакуации с поля боя раненых бойцов, доставляли боеприпасы под огнём противника, всё будет проходить в импровизационной формате, где каждый сможет развить своё мышление и логику более глубже, а также, благодаря игре запомнить столь важные исторические факты о Сталинградской битве.