Ивано-Кувалатская муниципальная сельская библиотека
В День защитника Отечества народ поздравляет и говорит тёплые слова уважения и благодарность тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу. Праздник 23 февраля – хороший повод внести чувство патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования чувства гордости за славных защитников Отечества. 23 февраля в Ивано-Кувалатской библиотеке состоится игровая программа для молодежи «Держава армией крепка». Библиотекарь расскажет присутствующим об истории возникновения праздника, сделает обзор книжной выставки «Подвигу доблести память и честь», а затем юноши в ходе различных конкурсов проявят свою смелость, ловкость и смекалку, разделившись на две команды. В заключение праздника Степанов Олег исполнит песню «Офицеры».