Курение – глобальная проблема нашего времени. Вред его очевиден и доказан тысячами и тысячами ученых. Результат тщательных исследований всегда один – курение разрушает организм человека.  5 августа Ивано-Кувалатская библиотека проведет информационный час «Выбери жизнь без табачного дыма!», для молодежи села. На мероприятии библиотекарь расскажет о вреде курения, про закон , запрещающий курение в общественных местах и о том, как влияет табачный дым на некурящих людей, если они находятся рядом с курильщиком. К данному мероприятию библиотекарь подготовит книжную выставку «Курить – здоровью вредить». На выставке будут представлены книги, журналы, и статьи из периодики  о вреде курения и способах отказа от этой вредной привычки.
Фото прикреплены