Канзафаровская сельская библиотека
14 февраля – это не только День влюбленных! В этот день отмечается и другой чудесный праздник – Международный день дарения книг. В этот день книги находят новых хозяев, дети читают и радуются, а взрослые… Взрослые тоже радуются, потому что читать книги и делать подарки это само удовольствие.
Праздник с веселым названием «День книгодарения» возник совсем недавно – в 2012 году, но отмечают его уже в 30 странах мира. В различных городах не первый год проходят замечательные праздники и мероприятия. Но важно объединить  усилия всех желающих, возродить в обществе традицию книгодарения и сделать это событие ежегодным и масштабным. 14 февраля, в день праздника, Канзафаровская сельская библиотека широко распахнет свои двери перед читателями. Желающие могут подарить в этот день книгу не только библиотеке, а так же друзьям, родственникам или просто знакомым.