“Мне уголок Зилаира мил, –
Мой добрый отчий дом”

с таким девизом живёт , работает и создаёт свои фотошедевры наш односельчанин Ислам Нуритдинович Игибаев. 7 декабря, по инициативе Центральной районной библиотеки в читальном зале была организована выставка фоторабот Ислама Нуритдиновича. Знаменательным фактом явилось то, что эта выставка – первая фотовыставка Ислама Нуритдиновича. Первыми гостями его выставки стали обучающиеся восьмых классов Зилаирской средней школы имени Ирикова. Ислам Нуритдинович подробно рассказал об истории каждой его фотографии, о творческом процессе создания работ. Ответил на множественные вопросы гостей выставки. От имени библиотеки Исламу Нуритдиновичу было вручено Благодарственное письмо за сотрудничество с библиотекой с пожеланием дальнейшего сотрудничества.

Фото на главную прикрепленно первое