Ивано-Кувалатская муниципальная сельская библиотека

В нашей стране, наряду со многими праздниками и памятными датами, введен волнующий и приятный для многих праздник – День пожилых людей. Этот праздник даёт прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость. А их способности жить, творить, уметь радоваться, сохранять активность, вести жизнь, полную смысла, их теплота и внимание – вызывают восхищение!

В Ивано-Кувалатском сельском поселении празднование Дня пожилого человека проходит в тесном сотрудничестве с Администрацией сельского поселения, школой , клубом, сельской библиотекой, советом ветеранов. Совместными усилиями 1 октября в школе для ветеранов будет проведен день встречи «Мои года – моё богатство». Учащиеся порадуют песнями, танцами , стихами, библиотекарь проведет шуточные конкурсы для бабушек и дедушек по знанию русских народных сказок, пословиц и поговорок, загадок, песен разных лет.