Юлдыбаевская сельская модельная библиотека
Международный терроризм – одна из основных угроз сегодняшнего дня. Слово «террор» выражает страх и ужас. Именно страх и ужас вызывают у людей действия террористов. Все террористические акты являются жестокими и бесчеловечными. Жертвами террористов становятся не только военнослужащие, но и невинные граждане, взрослые и дети. По профилактике терроризма и экстремизма в сельской библиотеке пройдет информационный час «Молодежь против терроризма». Библиотекарь ознакомит старшеклассников с информацией о том, что значит антитеррор. Как обезопасить себя от других людей, как правильно вести себя не привлекая внимания преступников, знать о правилах поведения на улице, дома, иметь информацию о правилах общения с незнакомыми людьми. В завершении мероприятия будет обзор иллюстрированной выставки «Терроризм – угроза общества».