Канзафаровская сельская библиотека
На Уроке памяти и скорби «Мы помним о тебе, Беслан», организованном библиотекарем Канзафаровской сельской библиотеки речь пойдёт о том, как избежать террористической угрозы и предотвратить трагедию, о том, как обезопасить себя в экстремальной ситуации. В программе мероприятия участникам библиотекарь расскажет о событиях 17-летней давности в Беслане, когда на школьной линейке террористы захватили заложников. Будут показаны видеоматериалы об этой трагедии, посвященные жертвам теракта самых разных возрастов. Также, библиотекарь оформит экспозицию : «Терроризму – нет! Дорога к миру» с информационными изданиями и материалами, которые помогут ребятам подробнее познакомиться с  правилами поведения в экстремальных ситуациях. Память погибших почтут минутой молчания.