Зилаирская районная детская библиотека
27-30 – го декабря, в предверии Нового года, Зилаирская районная детская библиотека совместно с обществом инвалидов и центром «Семья» запланировали поздравить детей- инвалидов с наступающим 2022 годом.
«Новогодние поздравлялки особенных детей» – так будет называться это новогоднее мероприятие.
Библиотечная Снегурочка вместе с Дедом Морозом и другими героями сказок будут весело поздравлять особенных детей на дому: вручение праздничных подарков, чтение новогодних стихов, загадки, ребусы, литературные игры, исполнение детских песенок, шуточные викторины и многое другое будет ждать в эти предновогодние дни маленьких читателей. Хорошее настроение, море положительных эмоций и сладкие призы- вот, то, что обязательно останется на память этим детям на целый 2022 год.