Бердяшская муниципальная сельская модельная библиотека
«Осень — прекрасная пора, которая дарит  разноцветные краски, вкусные сюрпризы, яркие моменты». С самого рождения учим детей бережно относиться к природе, любить общий дом — Землю, вот и осенью, когда приходит пора собирать грибы, ягоды, не стоит забывать о правилах поведения в лесу. В Бердяшской сельской модельной библиотеке пройдет экологический час «Осень — волшебница». Библиотекарь расскажет ребятам о приметах и признаках самого очаровательного времени года, дети разгадают загадки про осень, вспомнят пословицы об осенней поре. Узнают  много интересного об окружающем мире и придут  к выводу, что природу надо беречь, если мы хотим, чтобы она нас радовала своей красотой и щедрыми дарами. В конце прогулки вспомним  стихи про Осень.