В Зилаирской Центральной библиотеке прошла встреча с поэтессой нашей малой Родины Людмилой Викторовной Хакбердиной. В библиотеке встреча с писателем — это всегда праздник. Для жителей нашего села, не избалованных такими встречами, это была настоящая радость!
Встреча прошла в удивительно теплой и непринужденной обстановке. С неподдельным интересом и вниманием слушали гости мероприятия рассказ Людмилы Викторовны о своем творчестве, задавали вопросы.
Наших читателей интересовало все: где родилась и училась, любимый автор и книга, какие хобби, когда было написано первое стихотворение, пробовала ли Людмила писать рассказы, как рождается сюжет и сколько времени уходит на написание книги, чем вдохновляется и т.п. Читателей интересовало абсолютно все и благодаря этому встреча прошла очень быстро.
Помимо писательского таланта, Людмила Викторовна обладает даром замечательного рассказчика – на протяжении всей встречи присутствующие слушали ее речь с неподдельным интересом.
В результате этой замечательной встречи остались довольны все: и Людмила Викторовна и ребята, которым посчастливилось встретиться с писателем! Закончилось мероприятие групповой фотографией на память. Людмила Викторовна – увлекательный рассказчик и прекрасный собеседник, поэтому мероприятие прошло с большим интересом.
Мнение экспертного лица: Методист Зилаирской Центральной библиотеки считает, что если бы у нашей библиотеки были компьютеры и развивалась типография, то Людмила Викторовна могла бы печатать свои стихи и распространять по нашему району.
Полезные ссылки