С 21 июня 2021 г. по 30 июня 2021 г.
В современном обществе  все чаще сталкиваемся с социальными проблемами, они охватывают все периоды жизни человека: от детства до старости. Проблема употребления никотина, алкоголя и наркотиков актуальна в наши дни. Сейчас потребление табака, спиртных напитков и наркотических веществ в мире характеризуется огромными цифрами. Особенно гибельно злоупотребление всего этого в молодежной среде. От этого страдает, конечно, все общество, но в первую очередь под угрозу ставится подрастающее поколение: дети, подростки, молодежь, а также здоровье будущих матерей. Ведь все эти вещества особенно активно влияют на не сформировавшийся организм, постепенно разрушая его. Сабыровская сельская   библиотека представит вниманию молодой части населения  книжно-иллюстративную выставку «Пристрастия, уносящие жизнь»