Зилаирская центральная районная библиотека
1 сентября в России и многих других странах отмечают День знаний – начало учебного года. В этот день в школах проходят торжественные линейки, учителям дарят цветы, для первоклассников звучит первый звонок. В этот праздничный день Зилаирская районная детская библиотека будет проводить видео – обзор по книжной выставке под названием «Путешествие в страну знаний». Библиотекарь покажет журналы на данную тематику «Здоровье школьника», «Классная девчонка», «Волшебный», «Дитя человеческое» и многие другие. Журнал «Здоровье школьника» полностью посвящен школьной тематике, в нем имеются постоянно действующие рублики «Годы взросления», «Медосмотр», «Школьный мир», «Стиль жизни школьника», «Спорт для всех» и многое другое. Также на выставке будут представлены художественные книги детских писателей на школьную тему.