Юлдыбаевская сельская модельная библиотека
К Всемирному дню туризма библиотека представит информационную выставку – дайджест « Путешествуем по миру с книгой». На ней будут представлены книги с помощью которых читатели попадают в мир загадочных странствий, смогут открыть для себя тайны пропавших экспедиций, познакомиться с великими путешественниками и географами. А еще узнают о красоте и уникальных памятниках далеких стран, их природе, и обычаях разных народов. Вместе с авторами художественных произведений смогут пережить невероятные приключения на море и на суше, на Земле и в воздухе, побывать в Джунглях Амазонки, жаркой Африке, малознакомой Австралии. Завершит нашу выставку знакомство с журналами, газетами и брошюрами о различных интересных фактах и историях разных стран и народов.