Сабыровская сельская библиотека

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года, и потому, что только зимой есть возможность покататься на санях, лыжах и коньках, вдоволь наиграться в снежки, выстроить крепость из снега, слепить снежную бабу. 18 января Сабыровская сельская библиотека проведёт развлекательно–игровую программу среди детей и молодежи на свежем воздухе. Присутствующие будут играть в подвижные игры на новогодней площади рядом с библиотекой.

Основной целью мероприятия — создание эмоциональной атмосферы праздника для детей, привлечение к совместной игровой деятельности детей разного возраста.

Ребята смогут принять участие в конкурсной викторине «Если хочешь быть здоров!», в подвижных играх «Самый ловкий», «Поймай снежок» и других, узнают о приметах января, вспомнят пословицы о зиме, елке, морозе, а еще нужно будет перечислить литературные произведения на новогоднюю и зимнюю тему.