Юлдыбаевская сельская модельная библиотека

Мама – самый главный человек в нашей жизни! Каждый ребенок хочет, чтобы рядом с ним всегда была мама. Даже когда мы вырастаем, нам тоже нужна поддержка и любовь наших мам. Мама – это тот лучик света, к которому всегда хочется лететь, тот огонёк, возле которого всегда хочется согреться. Нет дороже слова “мама”, мама – это целый мир.

В знак любви и благодарности к самому родному человеку на земле – маме, человеку, который подарил жизнь, Юлдыбаевская сельская модельная библиотека проведёт онлайн – фотоакцию «Самая активная мама» в социальной сети в ВКонтакте на странице Юлдыбаевской сельской модельной библиотеки, а также на официальном сайте библиотеки. В течении недели будут выкладываться фотографии мам активно участвующих в общественной, школьной, личной жизни вместе со своими детьми.