Ивано-Кувалатская муниципальная сельская библиотека
Экология стала самым громким словом на земле, громче воды и стихии. Оно характеризует собой одно и то же понятие вселенской беды, никогда прежде не существовавшей перед человечеством. В. Г. Распутин.
16 июня в Ивано-Кувалатской библиотеке состоится экологический турнир для юношества «Следствие ведут экологи». Участники смогут активизировать знания по биологии, географии, экологии. Гостям мероприятия будет предложено выполнить ряд заданий по станциям на темы: «Растения», »Животные леса», »Морские обитатели», »Мир пернатых обитателей», а также посоревноваться в интеллектуальных играх, в поэтическом батле. В ходе мероприятия старшеклассники познакомятся со справочной литературой библиотеки, поработают с географической картой мира, наглядными и природными материалами. Лучшие знатоки будут награждены дипломами.
Фото прикреплено: