🇷🇺🛡В Центре Культуры и Досуга прошёл благотворительный концерт, посвященный поддержке наших солдат, служащих в зоне СВО.

Центральная районная библиотека продолжила работу Клуба “Своих не бросаем” в рамках данной благотворительной Акции. В фойе ДК для зрителей был организован Мастер-класс по изготовлению окопных свечей. Провел Мастер- класс Сергей Николаевич Трофимов.

🇷🇺🪖🗳В рамках районного благотворительного концерта, посвящённого воинам СВО, в фойе Центра Культуры и Досуга села Зилаир Центральная районная библиотека организовала Акцию “Письмо солдату”.
Пришедшие на концерт жители Зилаирского района имели возможность написать несколько строк в поддержку наших земляков, находящихся на передовой Специальной Военной Операции. С огромным энтузиазмом и ответственностью письма писали и взрослые и дети. Буквально в ближайшие дни эти письма отправятся с гумконвоем на передовую к нашим солдатам-землякам, служащим в зоне СВО.
фото на главную первое