🥳 📚 23 ноября в Зилаирской районной детской библиотеке проходила встреча с многодетными мамами. Мероприятие было организовано центром «Семья» совместно с Зилаирской районной детской библиотекой в помещении читального зала Зилаирской библиотеки.
В начале мероприятия психолог Екатерина Владимировна Юрина провела с мамами психологические тренинги : « Любимый цвет- характеристика настроения человека», «Психологические приемы для снятия напряжения» и другие.
Затем юрист «Центра» -Гульчачак Игдавлетова рассказала мамам о секретах хорошей фотографии и качестве изображения, наглядно объясняя , как правильно позировать перед съёмкой.
В завершение встречи библиотекарь Зилаирской районной детской библиотеки- Ридель С.В. провела развёрнутый обзор по книжной выставке « Тепло материнского сердца» и развлекательные игры о маме