Зилаирская центральная районная библиотека

Традиционно, в последнее воскресенье ноября, в России отмечается День матери, который учрежден указом Президента РФ в 1998 году. Это прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку. Ведь мама — это воплощение добра, мудрости и милосердия. Этот праздник — дань уважения материнскому труду, который сродни подвигу. Мама —это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты. Любовь к маме, самую естественную и бескорыстную, проносим через всю жизнь.

Сотрудниками Зилаирской Центральной районной библиотеки совместно со специалистами службы семьи Зилаирского района будут проводить праздничное мероприятие «Тепло сердец для наших мам», посвященное Дню матери, на котором прозвучат поэтические строки писателей — классиков, песни о матерях, и, конечно же, поздравления всех присутствующих мам с праздником.

Также в библиотеке будет оформлена книжно — иллюстрированная выставка «Тепло и свет материнского сердца».