Канзафаровская сельская библиотека
Для России День сыновей – молодой праздник и только набирает популярность, он не имеет общепринятых традиций. В этот день в каждой семье существуют свои обычаи. Родители и дети собираются за праздничными столами, сыновья получают подарки и поздравления. Семьи с малышами посещают игровые комнаты, музеи, кинотеатры и детские представления. Сыновья, которые живут вдалеке от родителей, навещают их. К такому замечательному неофициальному празднику в Канзафаровской сельской библиотеке будет оформлена выставка «Всемирный день сыновей». История праздника День сыновей не велика, это прекрасный повод поздравить сыновей, которые во все времена являлись защитниками и продолжателями рода. На них возлагались большие надежды, поэтому рождение сына в семье и по сей день радость. «Всегда отец веселится, когда хороший сын родится», «Если женщина любит мужчину больше жизни, то этот мужчина ее сын».