Кашкаровская сельская библиотека
Рукоделие – это очень занимательное дело. Кто из женщин  не любит посидеть в кресле и связать какую-нибудь кофточку или шапочку с шарфиком или варежки.
Еще в древние времена люди использовали для разных нужд узкие полоски ткани, а позже с помощью ярких, красивых лент мастера отделывали и украшали одежду, занавески, скатерти и салфетки. В настоящее время очень популярно стало вышивать лентами.
У рукодельниц идут в ход и старые ненужные вещи, из которых они делают различные панно, крючком создают коврики и другое.
К сожалению молодежь полностью поглотил компьютер. Но так хочется, чтобы они тоже могли творить чудеса своими руками, не забывали народные традиции и промыслы. 24 сентября в Кашкаровской сельской библиотеке пройдет вечер рукоделия, где каждый приходивший на вечер может показать свое мастерство и ещё поучиться у другого.