23  сентября в Бердяшской сельской модельной библиотеке пройдет беседа «Знай, умей, действуй», как избежать опасность. Целью беседы обсудить опасные и безопасные ситуации. Рассказать детям о предметах, которые могут служить источником опасности в крпуных помещениях. Расширить представление о том, как пользоваться этими предметами и где их хранить. Предложить хорошо запомнить предметы, помочь самостоятельно сделать выводы о последствиях неосторожного обращения с этими предметами.

На мероприятие будут  приглашены учащиеся МОБУ СОШ с.Бердяш. Ребята в игровой атмосфере повторят и закрепят знания об опасности, которые подстерегают на дорогах, при возникновении пожара, так же будут  отгадывать головоломки, отвечать на вопросы. В конце беседы библиотекарь раздаст буклеты.